Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
657.360 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...mit ein wenig Eigenleistung wird der Traum vom Eigenheim wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausblick in die Natur in Sackgassenendlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
1.396 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßER GARTEN 2 GARAGEN ANBAU MIT WERKSTATT
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH in einer ruhigen Siedlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Gehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.