Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern440 Suchergebnisse
Geheimtipp: Repräsentative Walmdachvilla in bester Lage von Fürstenau
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Melle-Neuenkirchen zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
490.909 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gedämmtes Eigenheim mit weiterem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes KfW-55 Einfamilienhaus in Bramsche OT Hesepe
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Haus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in Bissendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher: Energiespar-Bungalow in perfekter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Gesmold
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.