Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
Attraktives Wohn- /Geschäftshaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
11
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.939 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, drei Einheiten, vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Unmittelbar vor den Toren Bramsche
Zimmer
11
Wohnfläche
224,85 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
409.520 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie mit Charme und Schwimmbad in guter Lage von Fürstenau
Zimmer
11
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwickeln Sie Ihr eigenes Mehrfamilienhaus!
Zimmer
11
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.587 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Carport als Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasbergen | Seltene Gelegenheit! Ein- / Zweifamilienhaus mit Nebengebäude (Mehrgenerationenwohnen möglich) in guter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
212,19 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten, Terrasse, 2 Garagen und 2 Carport
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Zweifamilienhaus mit Reserven... Bohmte
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Osnabrück - Eggermühlen | Exklusives Einfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in schöner und ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit: Mehrfamilienhaus in top Lage mit guter Vermietbarkeit!
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.