463 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47 

Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Glandorf

Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Glandorf
Zimmer
-
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
495.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Glandorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten & Doppelgarage in Ostercappeln

Zimmer
-
Wohnfläche
515
Grundstücksfl.
2.258
Kaufpreis
371.000 (721 €/m²)

Wohnfläche
750
Kaufpreis
3.649.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47