Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
Modernes Zweifamilienhaus mit viel Platz in Bramsche Gartenstadt!
Zimmer
9
Wohnfläche
212,45 m²
Grundstücksfl.
922,85 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Kettenkamper Siedlung
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Kettenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Melle-Buer!
Zimmer
9
Wohnfläche
289,77 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
389.999 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.985 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
378.890 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
422.870 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausblick in die Natur in Sackgassenendlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
1.396 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Doppelhaus im staatlich anerkannten Erholungsort
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOPP !Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude auf großem Grundstück in ländlicher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.394 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.