Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Georgsmarienhütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
300.038 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
371.250 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Kaufpreis
236.588 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung in Hagen a.T.W., Osnabrücker Str. 33b
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
235.119 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
107,8 m²
Kaufpreis
377.732 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Hollage! Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
313.608 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.