3 Suchergebnisse
Zurück

Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
222.504 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Kaufpreis
235.119 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.320 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück