Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Klassik sucht Moderne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garage in beliebter Lage von Osnabrück - Sonnenhügel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
196,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Westerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
599.950 € (7.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DHH in Osnabrück zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Zweifamilienhaus mit Vollkeller und Garage in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
194.000 € (194.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Osnabrück
Zimmer
-
Wohnfläche
684 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.186 €/m²)
Kaufpreis
236.000 €
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 49088 Osnabrück, Am Vogelsang
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Osnabrück
Zimmer
-
Wohnfläche
117,91 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.