Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
16 gut vermietbare Wohnungen auf dem Schölerberg
Zimmer
44
Wohnfläche
721,2 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte KfW40+ Haus in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
516.648 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Effizienzhaus 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
566.648 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligent ins Eigenheim mit dem Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
791.398 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
509.980 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte, nebst Doppelgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
194.000 € (194.000 €/m²)
Kaufpreis
194.000 €
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich viel verwirklichen, und dass in Top Lage von Hellern
Zimmer
-
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus + Einfamilienhaus auf Eigentumsgrundstück : Osnabrück -Schölerberg
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
685.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten in Stadt Osnabrück Pye
Zimmer
-
Wohnfläche
716 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.