Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Doppelhaushälfte mit Potential und schönem Garten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in der Wende einer Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS AM SCHÖLERBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Doppelgarage in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben auf einer Ebene, gut geschnittener Bungalow sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Bezugsfertiges Haus mit Garten und modernem Erdgeschoss - Erbbau
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Stil - mehr Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
405 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein! DHH in bester Lage Osnabrück - Dodesheide auf Erbbaugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
115,36 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit top Grundriss und schönem Garten auf dem Lüstringer Berg!
Zimmer
7
Wohnfläche
189,99 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.