Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
2 Zimmer Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 3 ZKBB im 2.OG (Sonnenhügel) -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte Eigentumswohnung, 2-ZKBB im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Whg in der Osnabrücker Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kombi-Angebot 2 Zentrale Eigentumswohnungen mit Potenzial zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in hervorragender Lage von Osnabrück Lüstringen++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Osnabrück-Nahne
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.