Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
In dieser charmanten Zweizimmer Wohnung haben Sie den Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte ETW in der Wüste
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Heidecarré inkl. Tiefgarageneinstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in Osnabrück Wüste zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Neubauwohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Kaufpreis
264.900 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
261.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Herzen von Osnabrück/Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW mit Wintergarten - nur 450 m bis zur Altstadt / bzw. Hasetor/Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.