80 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

WO SIE DEM HIMMEL AM NÄCHSTEN SIND.

WO SIE DEM HIMMEL AM NÄCHSTEN SIND.
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
530 (8,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: Tolle 3-Zimmer-Wohnung frei!

Das Glück hat ein Zuhause: Tolle 3-Zimmer-Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,29
Miete zzgl. NK
639,97 (8,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
780 (11,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:

Diese tolle Wohnung wartet auf Sie !

Diese tolle Wohnung wartet auf Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
555,13 (7,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Attraktive, ruhige 3 Zi-Whg mit Loggia direkt in der Innenstadt Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
89,85
Miete zzgl. NK
900 (10,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19
Miete zzgl. NK
1.013 (12,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Osnabrück-Atter!

Helle 3-Zimmer Wohnung in Osnabrück-Atter!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
919 (10,44 €/m²)
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:

Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!

Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06
Miete zzgl. NK
805 (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Wüste! Modernisierte 3ZKB mit EBK und Terrasse zum 01.07/01.08.21

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
795 (8,37 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung, zentral gelegen, in der vorderen Wüste

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
875 (12,96 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8