Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
270,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier möchten Sie bleiben! Historisches Anwesen mit moderner Technik
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
9.202 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragendes 4-Familienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Duo von 2 Häusern im Zentrum von Osterholz-Scharmbeck!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Mehrparteienhaus mit Ferienwohnungen in idyllischer Lage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225,68 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.731 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriger Frisörladen, Büro und Wohnung samt gr. Grundstück in Worpswede
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.065 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerbeck! Atemberaubendes Ensemble mit 2 Häusern auf einem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für große Familien: Mehrgenerationenhaus mit Garten und Dachterrasse in Lilienthal-Worph.
Zimmer
9
Wohnfläche
384,09 m²
Grundstücksfl.
1.283,09 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.