221 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 23

Schöne Doppelhaushälfte in Osterholz-Scharmbeck, 132,81m² Gesamtwohn- und Nutzfläche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,89
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
363.500 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Charmantes 1-Fam.-Haus mit Garage auf gepflegtem Grundstück in OHZ-OT Heilshorn

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
275.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM auf einer Ebene! Mit Garage, Teilkeller und idyllischem Garten

FAMILIENTRAUM auf einer Ebene!  Mit Garage, Teilkeller und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

RESERVIERT! Ritterhude / Neubau - Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstatung

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
189,25
Kaufpreis
395.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Reihenendhaus bereit für Ihren Neuanfang

Reihenendhaus bereit für Ihren Neuanfang
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
205.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

die eigenen vier Wände für massa haus-Baupartner

die eigenen vier Wände für massa haus-Baupartner
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
428.799 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit großem Grundstück in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
108,5
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
398.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Nahe Kreiskrankenhaus OHZ: Beidseitig angebautes EFH mit Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
229.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus in der Natur

Idyllisches Einfamilienhaus in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Osterholz-Scharmbeck: Charmantes EFH mit Vollkeller und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 23