Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freist. 1-Fam.-Haus in hervorragender Lage von Schwanewede-Leuchtenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Zweifamilienhaus in Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus für 1-2 Familien im Ortsteil Freißenbüttel
Zimmer
7
Wohnfläche
260,67 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritterhude: Modernisiertes Einfamilienhaus mit Keller und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Landhaus im Künstlerort
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
2.029 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, energetisch modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse!!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Lilienthal
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles WORPSWEDE // Solides Blockbohlenhaus mit Doppelcarport am Fuße des Weyerberg
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Zweifamilienhaus in naturnaher Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
110,1 m²
Grundstücksfl.
440,13 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.