23 Suchergebnisse
1 2

Lilienthal - gefragte Lage - perfekt zur Neubebauung!

Lilienthal - gefragte Lage - perfekt zur Neubebauung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Reihenhaus-Bungalow in Lilienthal provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
238.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus mit Einliegerwohnungen in Lilienthal-Worphausen

Zimmer
-
Wohnfläche
378
Grundstücksfl.
1.841
Kaufpreis
695.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2