Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osterholz
Suche verfeinern221 Suchergebnisse
Modernisiertes Platzwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein - Bezauberndes Reihenhaus in Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort frei: Helles Reihenhaus mit 4 Zimmer, Terrasse und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für große Familien: Mehrgenerationenhaus mit Garten und Dachterrasse in Lilienthal-Worph.
Zimmer
9
Wohnfläche
384,09 m²
Grundstücksfl.
1.283,09 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus für 1-2 Familien im Ortsteil Freißenbüttel
Zimmer
7
Wohnfläche
260,67 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiver Bungalow mit toller Gartenanlage in idyllischer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,91 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus-Bungalow in Lilienthal provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in super Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
3.594 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lübberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Kreiskrankenhaus OHZ: Beidseitig angebautes EFH mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Solaranlage und Garage in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.