Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Osterholz (Kreis), Ritterhude
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
Top Anlageobjekt mit ansprechendem Grundriss - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in Ritterhude
Zimmer
4
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortskern von Ritterhude - Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.