Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Osterode am Harz
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
2 Zimmer Wohnung in Bad Sachsa zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
55.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Loggia in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
66.950 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte und vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Lauterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
68.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
69.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften, ETW im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Osterode-OT, ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessantes Wohnungspaket in schöner Lage von Bad Sachsa!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.