Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Geräumiges Reihenendhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage von Lengede am Naturschutzgebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallstedt: Schönes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Pool auf großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT !! EFH mit viel Platz, 130 qm Garage | Werkstatt und Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Es rechnet sich!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Duttenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.