Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Schönes bezugfertiges Einfamilienhaus als Wohnungsteileigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage, Woltwiesche
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS VOR DEN TOREN BRAUNSCHWEIG - PEINE - GIFHORN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Hohenhameln LK Pein
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
564.500 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow schlüsselfertig inkl. Grundstück in Peine
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus mit Grundstück !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verbringen Sie Ostern in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Vechelde OT Liedingen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
214.090 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.