Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 2 Garagen! (RK-5985)
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
198.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Liegenschaft mit parkähnlichem Grundstück oder Bauland
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für 2 Generationen mit 4 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches EFH mit viel Platz und tollem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 2 Kaminen und Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Garten, 2 Garagen, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück ruhig gelegen in Ilsede OT
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Berkum inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
355.500 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.