Aktuelle Suche
Haus kaufen in Peine (Kreis), Peine
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Split-Level-Reihenhaus - gemacht für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseiten-Pferdehof in idyllischer Dorflage
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.552 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENFREUNDLICH WOHNEN - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Peine Telgte - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICHES WOHNEN IN SACKGASSEN-LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Berkum inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
355.500 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ensemble mit villenartigem Wohnhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
7.818 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Liegenschaft mit parkähnlichem Grundstück oder Bauland
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,38 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugebiet in Schwicheldt.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
327.550 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.