37 Suchergebnisse
1 2 4

Kapitalanlage gesucht? Dachgeschosswohnung in Vechelde OT

Kapitalanlage gesucht?  
Dachgeschosswohnung in Vechelde OT
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
179.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Peine OT Stederdorf / Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Keller und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,68
Kaufpreis
169.000 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:

Maisonettenwohnung in zentraler Innenstadtlage von Peine

Maisonettenwohnung in zentraler Innenstadtlage von Peine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
169.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede

Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
150.000 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, grosse Terrasse,Carport, Keller ruhige Lage direkt in Lengede

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum

Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63
Kaufpreis
129.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:

Preissenkung.....2 Zimmer plus Garage ... !!!

Preissenkung.....2 Zimmer plus Garage ... !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

Meine erste eigene Wohnung ....

Meine erste eigene Wohnung ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,54
Kaufpreis
125.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im Erdgeschoss

Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
115.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4