Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover (Kreis), Garbsen
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,25 €/m²)
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
686 € (9,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Garbsen gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
598,83 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick über die Dächer von Berenbostel !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zi-Whg in Berenbostel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft, ruhige 3 Zimmer Wohnung in Garbsen, gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
3
Wohnfläche
87,98 m²
Miete zzgl. NK
809,42 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen - Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
584 € (7,65 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.