Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Willkommen im Terrassenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,39 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Terrassenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine geräumige Wohnung für ein Paar oder eine Einzelperson mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Ahlem* helle 4-Zi.-ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3 Zi WHG mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.