3 Suchergebnisse
Zurück

Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung

Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
160.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück