Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hannover - Groß-Buchholz
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 - Zimmerwohnung mit großem Balkon guter Schnitt - modernisiert - sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - im LOUIS ´Grün haben Sie die Wahl.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Terrassenwohnung im schönen LOUIS´Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im LOUIS´Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.