Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hannover - Döhren-Wülfel
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Solide ETW - 2,5 Zimmer - Stellplatz - sofort frei - Messenähe - Kapitalanlage - PROVISIONSFREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
137.500 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. in Hannover-Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mittelfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER - APARTMENT - LOGGIA - EINBAUKÜCHE UND FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.