Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Traumlage: Exquisit individuelles Einfamilienhaus in Isernhagen-Süd auf Erbpacht mit Kauf-Optionen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch im Grünen - für Sie und Ihre Kinder das optimale Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Keller in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenmittelhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser Bungalow auf grossem Grundstück bedarf einer liebevollen Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 30625 Hannover, Heidering
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
407.364 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Badenstedt: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis.
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
777.300 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH Bothfeld - Charmante Immobilie in schöner Lage Nähe Mittellandkanal
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.