Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Reihenhaus - optimale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
130,47 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit Keller und Kellergarage in Hannover-Ledeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67 m²
Grundstücksfl.
333,81 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Reihenhaus im Heideviertel Hannover!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus im Bungalowstil mit vielen Möglichkeiten in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Grundstück in 30625 Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bemerode: Tolles Reihenendhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
H-SEELHORST: Hochwertige Komfort - DHH mit Carport / NEUBAU-ERSTBEZUG Kfw 55
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
732.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Stadthaus mit Garten und Südterrasse | Constanze
Zimmer
5
Wohnfläche
139,46 m²
Kaufpreis
800.500 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.