Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hannover-Bemerode
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. ETW mit Balkon in Bemerode!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hannover-Bemerode ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für Ihre Ideen: Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit sonnenverwöhntem Balkon in Hannover-Bemerode
Zimmer
3
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
378.800 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
398.800 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
426.800 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung "an der Seelhorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
428.800 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.