Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hannover - Misburg-Anderten
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert in 2.Reihe mit Garage und nutzbares DG mit 1,5 Zimmer und 85m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.301 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft! Mehrfamilienhaus in Hannover - Misburg
Zimmer
-
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
940.000 € (1.844 €/m²)
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.