Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hannover-Nordstadt
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Traumwohnung in Hannover Nordstadt: 62 qm mit Balkon und EBK im 3. OG - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sommer im eigenen Garten genießen?
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 2 Balkone, 1 traumhafter Altbau - Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.