Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hannover-List
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisite 105 m² in der List, so wohnt nicht jeder........
Zimmer
2
Wohnfläche
105,81 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnung in TOP-Lage | 2-Zi.-Neubauwohnung in der List!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,62 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelles, sonniges Dachgeschoss in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,74 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List Malerviertel 2,5-Zi-Maisonette im DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,82 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben auf! Helle 3-Zi.-Wohnung in der schönen List
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,68 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3-Zimmer EG-Wohnung. Barrierefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,92 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.