Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
Zweigeteilt und doch eins: sonnig, ruhig, zentral, große Terrassen- 4. und 5. OG Nähe Moltkeplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner, sanierter Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse in bester Stadtteillage !
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
855.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit 20m² Terrasse im beliebten Kirchrode!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
865.000 € (6.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für etwas Besonderes - Ihre neue Altbauwohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestlage von Waldhausen: Sanierte Penthousewohnung in Albauschmuckstück
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesenwohnung für die Großfamilie oder für Wohngemeinschaften
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
891.120 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 183 m² Maisonettenwohnung (zzgl. 66 m² Ausbau) mit Kamin, Sauna, Balkon, 2 Garagen, Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
932.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse! Samstag (18.03.) von 11-13 Uhr - OPEN HOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
120,8 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit 5 Zimmern und 3 Terrassen im Neubau in Kirchrode
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.