Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern566 Suchergebnisse
Renovierte 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
In beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hannover!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gemeinschaftspool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme: Sanierte 4-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives lichtdurchflutetes Hanomag Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
385.500 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit ca. 155m² Grundfläche in Ricklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Mitten im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.