Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Licht und Leben mitten in Linden-Limmer: Helle 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Ideen: Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit sonnenverwöhntem Balkon in Hannover-Bemerode
Zimmer
3
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet SELBST NUTZEN ODER VERMIETEN: 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Ahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK in Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr beliebte Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum am Kanal - Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-Zi Wohnung in der Schierholzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.