Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern537 Suchergebnisse
Attraktive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage der List
Zimmer
4
Wohnfläche
85,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,24 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige & gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in einer Stadtvilla - superzentrale Lage an der Leine
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und Helle Maisonettewohnung in Nordstadt/Stöcken nahe des Naturschutzgebietes
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.048,6 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.028,7 € (11,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4- Zimmer-Maisonettewohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (8,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK | Am Klagesmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (14,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,26 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.