Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern537 Suchergebnisse
Wittekindstraße 49, 30449 Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Wohlfühlen im Wohnpark Lahe: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Mietergarten***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Modernisierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Malerviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,14 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche inklusive - MHH, neue Conti alle in der Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-Zimmerwohnung in Hannover-Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maschsee-Perle - gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALES Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.