547 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 55

PURER LUXUS - EINBAUKÜCHE, BALKON, PARKETT

PURER LUXUS - EINBAUKÜCHE, BALKON, PARKETT
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.150 (12,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Stilvoll design-möbliertes Wohnen mit zwei Terrassen und vielen Extras!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:

Wohnen in Limmer

Wohnen in Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35
Miete zzgl. NK
470 (8,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Miete zzgl. NK
575,28 (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer EG Wohnung | EBK | Gratis WiFi | Hannover Nordstadt nähe Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
690 (15,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in der Calenberger Neustadt

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in der Calenberger Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39
Miete zzgl. NK
624,51 (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

Exquisite 105 m² in der List, so wohnt nicht jeder........

Exquisite 105 m² in der List, so wohnt nicht jeder........
Zimmer
2
Wohnfläche
105,81
Miete zzgl. NK
1.300 (12,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Hannover-Anderten: neu sanierte Wohnung sucht liebevolle Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
530 (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
2
Wohnfläche
41,68
Miete zzgl. NK
728 (17,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Renovierte 2-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Hannover-Hainholz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,49
Miete zzgl. NK
472 (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 55