Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern537 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohntraum an der Eilenriede
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
816 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,55 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Whg. mit Balkon in der Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Ambiente direkt an der Eilenriede!
Zimmer
5
Wohnfläche
228,18 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Dachgeschoß-Neuausbau zwischen Zoo und Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit nähe Vinzenzkrankenhaus und MHH - Exklusive 2,5-Zimmer-WHG in Kirchrode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Georgenhof: Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,48 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (11,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zoo-Appartement- hell, modern
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
445 € (13,48 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Schicke, 2- Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse + Einbauküche (Kleefelder-Hofgärten)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (14,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Südseite
Zimmer
3
Wohnfläche
86,46 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.