Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Region Hannover (Kreis), Hannover
Suche verfeinern537 Suchergebnisse
direkt neben dem Welfengarten, 2 Zi WHG, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List / Vahrenwald schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
545,02 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Hannover - Vollmöblierte Studentenapartments im Unibezirk in der Nordstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
545 € (25,95 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderners helles gemütliches Apartment in direkter Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
545 € (18,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit B-Schein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
542,4 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Whg. in der City! Nähe Marienstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. Appartement mitten in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.