547 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 55

Wichmannstraße 24, 30519 Hannover

Wichmannstraße 24, 30519 Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
350 (20,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Modernes 1-Zimmer-Apartment in Hannover-Hainholz

Modernes 1-Zimmer-Apartment in Hannover-Hainholz
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
515 (16,61 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung in Hannover, nahe Innenstadt, 1307-0002

1 Zimmer-Wohnung in Hannover, nahe Innenstadt, 1307-0002
Zimmer
1
Wohnfläche
40,12
Miete zzgl. NK
285 (7,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Teilmodernisierte 1-Zimmerwohnung

Teilmodernisierte 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05
Miete zzgl. NK
391,92 (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Klein aber mein! Möblierte 1-Zimmer-Wohnung am Maschsee!

Klein aber mein! Möblierte 1-Zimmer-Wohnung am Maschsee!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
425 (17 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Helle, renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Wohnküche

Helle, renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Einbauküche in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Studio-Wohnung mit Einbauküche und ausgeprägter Dachschräge

Zimmer
1
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
539 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 55