Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Für Ihr perfektes Familienglück: Großzügiges EFH in Top Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
271,16 m²
Grundstücksfl.
696,16 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Rotklinker-Einfamilienhaus mit kleiner Gartennutzung in ruhiger Lage in Letter
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr viel Platz nahe der A2-Abfahrt
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.676 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Definitiv nicht 0-8-15! Einzigartiges Reihenmittelhaus mit viel Platz für die Familie *8 Zimmer/ Garage/ unweit des Mittellandkanals*
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
292,74 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM! Ihr neues Zuhause - geräumiges, lichtdurchflutetes 7-Zimmer-EFH. in bevorzugter Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in gefragter Lage von Wedemark-Elze plus Bauplatz !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.387 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garage und zusätzlichen Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneck-EFH in Groß Buchholz mit 8 Zimmern
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet: Platz für die ganze Familie in traumhafter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Haus und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
171,7 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.