Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Hannover
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Badenstedt, gr. EFH mit 1.108 m² Grundstück in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
151,39 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, Zwei Generationen Landhaus mit Kamin und Doppelgarage GREFER Immobilien
Zimmer
8
Wohnfläche
210,13 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.423 €/m²)
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
175.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUDNICK bietet EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: schönes Reihenmittelhaus in Seelze
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSTATTUNG, NACHHALTIG, PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ganz ruhig: Reihenendhaus in begehrter Lage in Seelhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
132,04 m²
Grundstücksfl.
384,04 m²
Kaufpreis
547.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.