225 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23

4-Zimmer-Einfamilienhaus in Lehrte Ahlten

4-Zimmer-Einfamilienhaus in Lehrte Ahlten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus im Herzen von Langenhagen !

Schönes Reihenmittelhaus im Herzen von Langenhagen !
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
349.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:

Investment sucht neuen Investor. 2-Fam. Haus in Seelze zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
177,81
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
349.500 (1.966 €/m²)

Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
349.500 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reihenhaus mit schön angelegtem Garten

Top gepflegtes Reihenhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
349.900 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

RUDNICK bietet RAUMWUNDER: Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in Dedensen 50 m bis zum Kanal

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
349.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Ihr Familienglück: 145 m², Neubau, energiesparend, bezahlbar

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
323,59
Kaufpreis
349.990 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Raumwunder trifft Gartenliebhaber im beliebten Davenstedt-West

Zimmer
5
Wohnfläche
121,66
Grundstücksfl.
1.309
Kaufpreis
350.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone von Gehrden

Zimmer
11
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
350.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Solides Haus in ruhiger Lage

Solides Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
350.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23