Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
RUDNICK bietet WOHNEN UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altwarmbüchen - Gepflegtes 8-Zimmer-Zweifamilienhaus mit Garten, 3 Stellplätzen und großem Keller
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
824.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte in zwei Wohnungen geteilt ...*
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrgenerationshaus in verkehrsberuhigter Lage von Isernhagen-NB
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Familientraum mit viel Platz und Pool im Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
197,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus in Ausbaustufe *Einzugsfertig* inkl. Grundstück I Clever in Ihre Zukunft investieren.
Zimmer
6
Wohnfläche
196,6 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes & großzügiges Architektenhaus im Bungalowstil in bevorzugter Lage / Nähe Hannover
Zimmer
6
Wohnfläche
196,36 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage! Hochwertig gebautes Einfamilienhaus (DHH) mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
699.500 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten! Hochwertiges Einfamilienhaus (DHH) mit Garage in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
195,01 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
669.500 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.