Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern931 Suchergebnisse
IHR Sprung in ein neues ZUHAUSE - Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Frielingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 WE's, Dachloggia und Stellplätze in vorteilhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ins eigene Heim und die Kosten selber bestimmen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter und zentraler Lage von Burgdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
161,47 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und gepflegtes RMH in Luthe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet citynahes und bezahlbares Haus mit pflegeleichtem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus-Zuhause für den fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & Garage ** - am Ortsrand von Hämelerwald
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS, GROßER GARTEN, VIEL PLATZ
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und Stellplatz in Wedemark
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.